?Сегодня в год юбилея школы, я могу выразить свою признательность ей. Для меня школа - это начало моей трудовой деятельности, 1973 год. И не только.
?ШКОЛА приютила нас с мужем в своих стенах. Здесь мы жили какое то время, здесь появилась и наша первенец - Иришка.
?ШКОЛА дала мне возможность учить, и учится у других, более опытных преподавателей – Бабайлова Валерия Валерьяновича, Малых Майи Петровны, Семакина Владимира Федоровича, Мордвина Леонида Андреевича.
?Именно здесь, я набирала силу и опыт, состоялась как преподаватель. ШКОЛА для меня такая же родная, как и та, где я работаю в данное время – Юкаменская ДШИ.
?ШКОЛА за 50 лет стала богаче, красивее, значимее. Масштабный проект « Иднакар», который объединяет изобразительное искусство, музыку, хореографию, литературу, вышел на Республиканский и Российский уровень.
?Здесь родился проект « Олимпиады по изобразительному искусству».
ШКОЛА является методическим центром северного куста в Республике.
?Мои поздравления и пожелания нынешним преподавателям , руководителям, сотрудникам школы: в это не простое время, здоровья всем, творчества, семейного благополучия, учеников, талантливых и менее талантливых, ради которых существует эта школа, осуществления всех планов, достойной зарплаты, и Мира на нашей планете.
С уважением Кондратьева О.А.