По итоги Международного конкурса искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2019» Богданова Олеся и Лебедева Софья, учащиеся Шикаловой Татьяны Владимировны, вошли в число финалистов Международного телевизионного конкурса «Национальное достояние – 2020», который будет проводиться с 1 по 4 мая 2020 года в г.Чебоксары с прямой телевизионной трансляцией. Девочки стали Лауреатами II степени в номинации «Изобразительное творчество – живопись, от 13 до 18 лет». Жуйкова Анастасия и Ямшинина Дарья стали Лауреатами III степени, а звание Дипломантов получили Корепанова Лилия, Ксения и Снежанна Юговы. Молодцы девчата!

Оргкомитет и дирекция конкурса выразили искреннюю благодарность преподавателям Шикаловой Т.В. и Здравковска К.Л. за активное участие в конкурсе , отметив, что участие позволило зрителям стать причастными к многонациональному культурному наследию России. «Ваше высокое мастерство, энтузиазм и самоотдача, столь необходимы сегодня подрастающему поколению, следовательно, и Российскому государству» - говорится в письме.
Работы конкурсантов оценивали: Фохтина Н.Н., художник и журналист, член Международного Союза журналистов; Сафронов Н. С., выдающийся советский и российский художник, заслуженный художник РФ; Бритвин В.Г., российский художник-график, заслуженный художник РФ, автор иллюстраций к произведениям мировой и русской классической литературы.